Офис СПб: +7 (812) 386-88-88

Офис МСК: +7 (495) 984-91-85

Закaзать звонок

«Канавара» – «Футболофф» - 3:0

В субботу состоялись финальные встречи 13 сезона на «ФОКе» Калининского района, по результатам которых чемпионами стали «Вега» и «Канавара групп» в Высшем и Первом дивизионе соответственно, серебряные медали достались «СК Волне» и «Футболоффу», а третье место заняли команды «Исток» и «ВМедА им.С. М. Кирова». Представляем вашему вниманию обзор игры нашей компании.

«Футболофф» - «Канавара групп» 0:3

Право кто примерит золотые медали Первого дивизиона между собой оспаривали команды «Футболофф» и «Канавара групп». В этом матче без особых проблем победу одержали «гости», решив свои задачи уже в первой половине игры. На 5 минуте Даниил Давыденко открыл счёт, а спустя 7 минут он же оформил дубль и довел преимущество «Канавары групп» до двух мячей.

В самом старте второго тайма Кирилл Осиновский сделал счёт 3:0 и практически снял все вопросы о победителе. У «Футболоффа» в этот день игра совсем не клеилась, но и стоит отметить оборонительные действия их соперника, которые практически безупречно сыграли в защите. Помимо чемпионства, заслуженную статуэтку  «лучшего голкипера» забрал в свои руки Антон Устиновский, прекрасно действовавший на протяжении всего турнира.

Итоги – Первый дивизион:

1 место - Канавара групп

2 место - Футболофф

3 место - ВМедА им. С.М. Кирова

Лучший бомбардир - Семенов Михаил (ВМедА им. С.М. Кирова)

Лучший вратарь - Устиновский Антон (Канавара групп)

Почему более 500 компаний выбрали Canavara
Опыт

Мы работаем на рынке с 2008 года.
С нами на постоянной основе работают более 500 компаний.

Прозрачность

Специалисты транспортного отдела нашей компании отслеживают грузы по новейшей системе ГЛОНАСС.
Клиентам предоставляем доступ к информации о передвижении груза в
 Онлайн режиме.

Цены

У нас лучшие цены в городе.

Универсальность

Работаем со всеми типами грузов и организуем поставку из любой точки мира под различными таможенными процедурами. Гарантируем сохранность груза на всех этапах перевозки и таможенного оформления.

Ответственность

Мы с ответственностью подходим к каждому клиенту и грузу.
Имеем лицензию таможенного брокера и международного перевозчика.
Страхуем грузы при перевозках всеми видами транспорта.
Состоим в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате.

Скорость

100% гарантия оперативности доставки и таможенного оформления.
Срок выпуска декларации на товары - до 3х часов с момента получения необходимых документов.